Чем занять себя в долгой дороге?
Многие люди не любят долгие поездки, но им приходится регулярно ездить в длительные командировки или же путешествовать в другой город, для того чтобы навестить своих близких. Их негативное отношение к длительным поездкам заключается в том, что они просто не знают, чем занять себя в дороге. Хотя, если хорошо подумать, то время в пути можно провести довольно интересно. Чем же можно занять себя в долгой дороге?
Чтением. У меня в книге с десяток интересных книг закачано...
Если у человека имеется современный телефон или ноутбук, то найти, чем заняться, будет довольно легко. Например, перед самой командировкой можно закачать на телефон или переносной компьютер несколько хороших фильмов или даже сериал и смотреть его весь долгий путь. А также можно взять с собой интересную книжку или закачать ее в телефон. Когда человек чем-то занят, то время пролетит для него не заметно, и он не успеет даже заметить, насколько быстро он оказался в другом городе.
А когда есть возможность выйти в сеть, то время гарантированно пролетит незаметно. В интернете можно найти много интересной и полезной информации, а также веселые видео, анекдоты и другие развлечения.
А еще в длинной дороге можно включить музыку, чтобы никого не слышать и просто расслабиться. Подумать о своей жизни, построить новые планы и поставить себе новые цели на будущее. И также можно подумать, какие ошибки были совершены в жизни, и как их можно исправить. Вообще, длинная дорога может помочь разобраться в себе.
- подорожник
- Случайный Прохожий
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:41
В поезде легко найти хорошего и веселого собеседника, тогда есть вероятность того что время тоже пролетит быстро. А в дальнейшем этот собеседник может стать хорошим другом. Главное, не показывать всем своим видом то, что нет желания общаться, иначе поговорить ни с кем точно не удастся. С хорошим человеком можно поговорить о жизни и рассказать ему о своих проблемах. Так делают многие люди, ведь возможно, что они больше его никогда не увидят. Когда человек кому-то рассказывает о том, что у него происходит внутри, то ему сразу же становится легче.
Если есть возможность выйти в сеть, можно с пользой пообщаться на форуме


Главное, не стоит настраиваться на длинную дорогу как на каторгу, надо наоборот стараться провести свое время с пользой. Если человек отправится в путь с хорошим настроением, то и дорога пройдет легко и быстро. Возможно, в дальнейшем ему понравится путешествовать, ведь на самом деле это очень интересно. Главное, посмотреть на это все с другой стороны и с позитивными мыслями.