Страница 1 из 1

Мертвое море:летом, осенью, зимой или весной?

Добавлено: 03 мар 2013, 11:50
palantin-7
Здравствуйте, уважаемый форумчане. Поскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего посещать Мертвое море? Когда там не очень жарко? Отдых у нас планируется семейный (муж,я и ребенок 4 лет), муж с сыном плохо переносят жару - вот я и беспокоюсь.

Re: Мертвое море:летом, осенью, зимой или весной?

Добавлено: 03 мар 2013, 12:04
rassel777
Здравствуйте!

На Мертвом море, как вам известно, отдыхать можно круглый год.

Но если в плане жары то я вам советую летом не ехать на Мертвое море, желательно сейчас тоесть первая половина весны или вторая половина осени и зимой.

Re: Мертвое море:летом, осенью, зимой или весной?

Добавлено: 07 мар 2013, 18:13
Pavlik
palantin-7 писал(а):Здравствуйте, уважаемый форумчане. Поскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего посещать Мертвое море? Когда там не очень жарко? Отдых у нас планируется семейный (муж,я и ребенок 4 лет), муж с сыном плохо переносят жару - вот я и беспокоюсь.
Ребята, а зачем Вам с таким малышом на Мертвое море? Если только не поправить здоровье. Тем более, что все мужчины плохо переносят жару, а это море и освежить то толком не может. Даже не умоешься, а как малой будет по берегу гулять и даже не поплескается?

Re: Мертвое море:летом, осенью, зимой или весной?

Добавлено: 10 мар 2013, 17:12
Katusha
Pavlik, совершенно прав. Кстати тут есть где-то темка, где обсуждали уже отдых с маленькими детками на Мертвом море. Советую почитать, может и измените свои планы.